1’000 CHF
Estimation : 600/800
150 CHF
242. Gustave François Barraud (1883-1964)
Estimation : 200/300
244. Gustave François Barraud (1883-1964)
Etude de nu, plume, cachet de l'atelier et monogrammé, 18x10 cm
Estimation : 200/300
1’000 CHF
292. François Bocion (1828-1890)
Gondole à Venise, huile sur carton, signée, 26x36 cm
Estimation : 800/1200
750 CHF
341. Suiveur d'Annibale Carracci (1560-1609)
Etude d'homme à la lance, mine de plomb sur papier, 29x24,5 cm
Estimation : 300/500