352. Jules Jequier (1834-1898)
Paysage de montage, huile sur toile, 32x42,5 cm
Estimation : 400/600
363. Jules Jequier (1834-1898)
Glacier de Trift, huile sur carton signée, 29,5x42,5 cm
Estimation : 200/300
300 CHF
367. Jules Jequier (1834-1898)
Glacier, huile sur carton signée, 29x43 cm
Estimation : 300/500
700 CHF
680. Suiveur de Jean-Etienne Liotard (1702-1789)
Portrait d'homme au bonnet rouge, pastel, 49x40 cm
Estimation : 700/900
1’900 CHF
704. Suiveur de Georg Flegel (1566-1638)
Poissons, chat et panier de fruits, huile sur panneau, 47x50 cm
Estimation : 400/600