Décembre 2018 - Vente silencieuse

3474. Support de passoire à décor repoussé, cloche de table en forme de femme et saleron tripode

Hanau et autre, argent et vermeil, 200g

Estimation : 100/150

Adjugé à : 60

300 CHF

Estimation : 300/500

1’300 CHF

109. Cloche commémorative des jeux olympiques de Berlin de 1936
Estimation : 100/150

200 CHF

Majolique polychrome, L 30 cm
Estimation : 200/300

200 CHF

Majolique bleu et or à décor de l'Adoration des bergers, D 27 cm
Estimation : 200/300

1’600 CHF

Estimation : 400/600

336. Table rectangulaire, Suisse, XIXe s
Un tiroir en ceinture, entretoise, 77x96x79 cm
Estimation : 200/300