180 CHF
153. Deux bougeoirs Liliy formant paire, Ystad metall, Suède
Laiton, L 22 cm
Estimation : 150/200
200 CHF
199. Petit guéridon formant vide poche d'époque Art déco
Bois naturel, 59x53x32 cm
Estimation : 200/300
1’500 CHF
660. Table de salon formant écritoire d'époque Louis XV
Estimation : 500/800
703. Paire de dauphins de jardin formant fontaines
Pierre sculptée, H 92 cm
Estimation : 2000/3000
3’800 CHF
Baccarat, bronze doré et argenté, cristal, H 50 cm
Estimation : 300/500