Septembre 2019 - Art du XXème et contemporain

97. Suraj Adekola (1986)

Blossom, huile sur toile, signée et datée 2018

Estimation : 1500/1800

96. Suraj Adekola (1986)
Purities series: Untitled, huile sur toile, signée et datée 2016
Estimation : 1000/1500