480 CHF
66. Paire de boutons de manchettes Art Déco sertis de diamants
Estimation : 300/500
650 CHF
Or 750, L 5.5 cm, poids brut 17 g
Estimation : 500/700
400 CHF
73. 3 bagues vagues trois ors,
Or, or gris et or rose 750, doigt 56-16, 18g
Estimation : 400/600
1’000 CHF
Or 750, doigt 58-18, 17 g
Estimation : 400/600
700 CHF
110. Trois boutons de plastrons sertis de diamants taille brillant
Or 750, 9 g
Estimation : 600/800