180 CHF
873. Ecole moderniste signée Boss
Abstraction géométrique, huile sur contreplaqué, 80X120 cm
Estimation : 200/300
260 CHF
874. Ecole moderniste signée Boss
Abstraction géométrique, huile sur contreplaqué, 60X95 cm
Estimation : 200/300
200 CHF
875. Ecole moderniste signée Boss
Abstraction géométrique, huile sur pavatex, 60x88 cm
Estimation : 200/300
430 CHF
905. Centre de table par Vittorio Zecchin pour Venini, Murano
Estimation : 150/200
380 CHF
906. Centre de table par Vittorio Zecchin pour Venini, Murano
Estimation : 150/200