Décembre 2015 - Art du XXème, collection Runnqvist et sculptures de jardin

838. Sylvie Fleury (1961)

Concetto Spaziale 1996, toile denim signée, intitulée et datée au dos, 120 x 90 cm

Estimation : 7000/9000

400 CHF

329. D'après Cuno Amiet (1868-1961)
Estimation : 500/800