76. Deux étoiles de mer, MNK Creation
Compositions N. VI et N. IX, H 48 et 67 cm
Estimation : 500/800
350 CHF
137. Jean de Brunhoff, six aventures de Babar
Estimation : 150/200
1’200 CHF
193. Enfilade scandinave et deux meubles de rangement
Palissandre, 66x138x42 et 129x70x30 cm
Estimation : 400/600
1’400 CHF
309. Deux plaques rondes, Castelli, Italie, XVIIIe s
Faïence émaillée grand feu à décor de paysages, D 22 cm
Estimation : 500/800
850 CHF
310. Paire de candélabres à six lumières d'époque Napoléon III
Bronze doré, H 67 cm
Estimation : 200/300