260 CHF
846. Tanka, Chine, début XXe s
Gouache sur soie, 72x52 cm
Estimation : 300/500
60 CHF
4780. Reliquaire, Tibet
Métal repoussé à décor d'un Jambala, H 8 cm
Estimation : 60/80
220 CHF
4871. Tanka, Chine, début XXe s
Gouache sur soie, 47x35 cm
Estimation : 200/300