Produits apparentés
150 CHF
518. Tapis, Iran
A motifs de médaillons dans les tons de vert, bordure à décor de...
Estimation : 400/600
−
519. Tapis Kilim, Inde ou Balkans
A motifs polychromes sur fond bleu ciel, laine179x297 cm
Estimation : 300/500
−
521. Tapis, Caucase
A motifs de losanges sur fond de guirlandes de fleurs sur fond b...
Estimation : 400/600
280 CHF
522. Tapis, Kazak
A motifs de médaillons losangiques sur fond rouge, bordure bleu...
Estimation : 600/800