Produits apparentés
240 CHF
208. Crémier d'époque George III à motif de fleurs et volutes, anses...
Londres, 1818, Rebecca Emes & Edward Barnard, argent, 320 g
Estimation : 250/300
360 CHF
415. Ecole XIXe s d'après l'antique
Amazone, bronze à patine brune, fondeur Amaodio Naples, H 50 cm
Estimation : 200/300
350 CHF
455. Tapis Cachemire
A décor de personnages sur fond crème, laine, 238x137 cm
Estimation : 300/500