300 CHF
63. Ecole munichoise début XXe s
Paysage animé, huile sur toile, signée, 100x130 cm
Estimation : 400/600
300 CHF
190. Miroir rectangulaire, Venise, fin XIXe s , début XXe s
Estimation : 300/500
100 CHF
241. Coupe sur pied, Chine, période Yongzheng (1722-1735)
Porcelaine émaillée bleu blanc à décor de personnages, D 17,5 cm
Estimation : 200/300
300 CHF
243. Vase balustre, Chine, fin XIXe s- début XXe s
Estimation : 300/500
247. Bitong, Chine, fin de la dynastie Qing (1644-1912)
Porcelaine émaillée bleu blanc à décor d'un paysage, H 16,5 cm
Estimation : 300/500