Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3858. Taureau marchant

Sculpture en métal à patine noire, 45x58x30 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 1200

450 CHF

1036. Lion et lionne marchant
Estimation : 400/600

110 CHF

Fermoir en argent 925 et en métal, L 42 et 48 cm
Estimation : 100/150

380 CHF

4983. Taureau Nandi, Inde, XIXe s
Marbre sculpté, L 32 cm
Estimation : 150/200