Vente silencieuse

Lundi 01 mai 2017, 19h00
3048.
3048. Tavannes, montre ronde mécanique
Cadran gris clair, aiguilles, index bâton et chiffres arabes dorés, trotteuse à 6h, boitier en or 750, D 29 mm, poids brut 27 g
Estimation : 400/600
Réserve : 300
Adjugé à : 330
214. Montre de poche mécanique
Estimation : 500/700
216. Lip, montre bracelet ronde mécanique
Estimation : 500/700
217. Piaget, montre bracelet ronde mécanique
Estimation : 1000/1500
227. Jaeger-LeCoultre, Etrier, montre bracelet rectangulaire mécanique
Estimation : 800/1200
229. Cartier, Ceinture, montre octogonale mécanique sertie de diamants
Estimation : 1200/1800
231. Louis Erard, montre ronde mécanique
Estimation : 400/600