Décembre 2018 - Art asiatique et art africain

998. Teh-Chun Chu (1920-2014)

Abstraction, estampe signée, contre-signée et numérotée 79/120 à la mine de plomb, 62x45 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 1000