3’800 CHF
Estimation : 600/800
1’100 CHF
Estimation : 150/200
1’600 CHF
Estimation : 300/500
330 CHF
563. Tête d'Alexandre le Grand d'après l'Antique
Bronze à patine verte, H 18 cm
Estimation : 200/300
585. Encrier à décor d'un bouddha, époque Napoléon III
Bois laqué, laiton et céramique émaillée turquoise, L 21 cm
Estimation : 300/500