10’000 CHF
Estimation : 10000/15000
550 CHF
4116. Pendule signée Windmills London , fin XVIIe, début XVIIIe s
Caisse en bois noirci, laiton et métal, H 38 cm
Estimation : 300/500
4275. Table à thé d'époque victorienne
Bois laqué noir et or à décor de chinoiseries, 80x80x60 cm
Estimation : 200/300