150 CHF
303. Ecole genevoise du début XXe s
Place du marché à Carouge, huile sur carton, 44x54 cm
Estimation : 200/300
260 CHF
328. Ecole Genevoise début du XIXe s
Estimation : 300/500
650 CHF
351. Théière d'époque William IV à motif repoussé de fleurs
Londres 1831, argent, H 15 cm, 790 g
Estimation : 400/600
300 CHF
447. Ecole début XXe s, signée G. Höllischer
Estimation : 300/500