Septembre 2018 - Art du XXème et contemporain

6. Théo Tobiasse (1927-2012)

Lorsque Daphnis et Chloé s'éveillèrent au printemps, lithographie numérotée 91/150, 46x61 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 100

1’200 CHF

83. Théo Tobiasse (1927-2012)
Corbeille verte, huile sur toile, signée, 19x24 cm
Estimation : 1000/1500