Avril 2024 - Online Only

3542. Théo Tobiasse (1927-2012)

Un oiseau né des rumeurs de la fête, lithographie, signée et numérotée 106/175, 74 x 56 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 150

4’000 CHF

44. Théo Tobiasse (1927-2012)
Estimation : 6000/8000