Avril 2024 - Classique, XXe et contemporain

44. Théo Tobiasse (1927-2012)

Un chat, une horloge et nous deux, huile sur toile, signée et datée 66, 59x73 cm

Estimation : 6000/8000

Adjugé à : 4000

150 CHF

3542. Théo Tobiasse (1927-2012)
Estimation : 100/150