Juin 2020 - Classique, du XVIIe au XIXe

535. Théodore Levigne (1848-1912)

Elégantes au petit chien dans un parc, huile sur toile signée, 48,5x65 cm

Estimation : 400/600

850 CHF

Estimation : 150/200

50 CHF

3804. Théodore Wust (1853-1915)
Le guitariste, aquarelle sur papier, signée, 36x25 cm
Estimation : 100/150