Septembre 2017 - Art du XXème et contemporain

747. Thomas Karsten (1958-2013)

Carmen, tirage argentique en noir et blanc, signé, titré, daté 1996 et numéroté 3/10 par l'artiste, 29x22,5 cm
On joint l'ouvrage Lust an Sich dans lequel l'oeuvre est reproduite

Estimation : 500/600

Adjugé à : 400

746. Thomas Karsten (1958-2013)
Estimation : 200/300