1’000 CHF
209. Charles-Clos Olsommer (1883-1966)
Estimation : 500/800
210. Charles-Clos Olsommer (1883-1966)
Estimation : 500/700
6’500 CHF
211. Charles-Clos Olsommer (1883-1966)
Estimation : 3000/5000
750 CHF
820. Jean Lurçat (1892-1966)
Tête de griffon, gouache, signée, 32x48 cm
Estimation : 400/600
1’500 CHF
907. Andrea Zilio (1966)
Estimation : 600/800