Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

4061. Tom Tirabosco (1966)

Le baise-pied, pastel signé, 21x14,5 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 180

1’000 CHF

209. Charles-Clos Olsommer (1883-1966)
Estimation : 500/800

210. Charles-Clos Olsommer (1883-1966)
Estimation : 500/700

6’500 CHF

211. Charles-Clos Olsommer (1883-1966)
Estimation : 3000/5000

750 CHF

820. Jean Lurçat (1892-1966)
Tête de griffon, gouache, signée, 32x48 cm
Estimation : 400/600

1’500 CHF

907. Andrea Zilio (1966)
Estimation : 600/800

50 CHF

4024. Clara Durgnat (1901-1966)
Estimation : 100/200