Mai 2023 - Mode, montres, bijoux et arts de la table

202. Trianon, clips d'oreilles en bois exotique sertis de perles

Monture en or 750, signés, D 2,5 cm, poids brut 17 g

Estimation : 500/700

Adjugé à : 650

3’800 CHF

Or 750, L 44 cm, poids brut 29 g
Estimation : 2000/3000

6’500 CHF

Estimation : 3000/5000

1’000 CHF

Travail italien, or 750, H 1,5 cm, 14 g
Estimation : 500/700

1’500 CHF

Estimation : 1200/1800

2’800 CHF

,4 ct)Or gris 750, H 2 cm, 16 g
Estimation : 2000/3000

ct)Or 750, H 5,5 cm, 42 g
Estimation : 6000/8000