Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

4393. Trois boîtes à motif de paysages et scènes de chasse

Tôle et papier bouilli, L 29 à 13 cm

Estimation : 100/200

Adjugé à : 70

2’000 CHF

200. Trois éléments de rangement, pays scandinaves
Tiroirs et portes coulissantes, teck, dim. chaque 52x122x39 cm
Estimation : 150/200

3’800 CHF

Estimation : 600/800

1’100 CHF

Estimation : 150/200

1’600 CHF

Estimation : 300/500

900 CHF

867. Trois autels portatifs (Zushi), Japon, époque Meiji
Estimation : 300/500

330 CHF

Or gris 750, doigt 52-12, poids brut 9 g
Estimation : 300/500