Décembre 2018 - Vente silencieuse

3601. Trois petits enfants à quatre pattes, Chine

Pierre à savon, L 3 à 4,5 cm

Estimation : 80/120

Adjugé à : 50

Estimation : 300/500

2’600 CHF

Estimation : 400/600

102. Ensemble de trois titres:
Estimation : 300/400

100 CHF

112. Putti et enfants
Estimation : 100/200

550 CHF

260. Paire de candélabres à quatre feux d'époque Empire
Bronze ciselé et doré, la partie supérieure amovible, H 45,5 cm
Estimation : 500/800

276. Trois grandes Marionnettes siciliennes
Bois sculpté, tissu et éléments en laiton, H de 130 à 140 cm
Estimation : 600/800