Avril 2016 - Vente silencieuse

3504. Tulipière

Terre vernissée à décor incisé de frises de fleurettes stylisées, émaux polychromes, fond crème, signature "Thoune Johann Wanzenried", H 25 cm.

Estimation : 60/80

Adjugé à : 70