Avril 2016 - Vente silencieuse
Terre vernissée à décor incisé de frises de fleurettes stylisées, émaux polychromes, fond crème, signature "Thoune Johann Wanzenried", H 25 cm.
Estimation : 60/80
Adjugé à : 70