Montres, bijoux et arts de la table

342. Van Cleef and Arpels, Goupile, Collier à maille plate effet "tubogaz" orné d'une broche nœud sertie de diamants (env. 1,4 ct) et d'onyx

Or 750, L 45 cm, 49 g

Estimation : 2500/3500

Adjugé à : 2500

400 CHF

Or gris 750, L 44 cm, poids brut 20 g
Estimation : 400/600

Or 750, doigt 56-16, 5 g
Estimation : 1000/1500

Or 750, poids brut 26 g
Estimation : 1500/2000

55’000 CHF

Or gris 750, L 18 cm, 42 g
Estimation : 50000/70000

2’400 CHF

Or 750, doigt 51-11, poids brut 11 g
Estimation : 1500/2000

Or 750, L 44 cm, 102 g, avec son écrin
Estimation : 3000/4000