Produits apparentés
280 CHF
150. Corbeille en cristal taillé et monture à anse amovible ornée d'a...
Artel 15, Moscow, circa 1915, D 18 cm. On joint un cendrier asso...
Estimation : 200/300
1’000 CHF
164. Bracelet retenant une médaille émaillée aux armes du Grand Duché...
Or 750, Helsinki 1913 et Italie, L 20 cm, 39 g
Estimation : 800/1200
7’500 CHF
177. Bracelet trois ors formé d'une alternance de mailles de chaque o...
K. Fabergé, chef d'atelier Fedor Rückert, Saint-Petersbourg, 189...
Estimation : 4000/6000
500 CHF
218. Bracelet trois rangs de perles avec médaillon central sculpté d'...
Jade, monture or 750, Chine
Estimation : 600/800