Vente ONLINE ONLY

Lundi 15 juin 2020, 12h00
3124.
3124. Van der Bauwede, Magnum XS, montre tonneau chronographe à quartz sertie de diamants
Cadran noir, aiguilles argentées, index à points sertis de diamants, secondes à 6h entourées de diamants, deux compteurs, acier, 39x34 mm
Estimation : 400/600
Réserve : 400
Adjugé à : 1600
43. Omega, Seamaster, montre chronographe tonneau mécanique
Estimation : 1500/2000
712. PLUTARQUE. Plutarchus, Der Fürtrefflichst Grichisch Historjschreiber, von der herrlichsten löblichsten… Historein. Francfort, P. Schmid, 1580
Estimation : 200/300
3075. Balmain, montre bracelet tonneau à quartz
Estimation : 80/120
3084. Charriol, montre tonneau chronographe à quartz
Estimation : 150/200
3098. Van der Bauwede, 4 ever, montre ovale à quartz sertie de saphirs
Estimation : 200/300
3160. Van der Bauwede, bracelet en cuir rouge terminé par des motifs floraux
Motifs en argent 925, D ajustable env. 5,5 cm
Estimation : 60/80