305. René-Victor Auberjonois (1872-1957)
Estimation : 1500/2000
800 CHF
370. Joseph Victor Communal (1876-1962)
Montagne alpestre, huile sur bois signée, 33x39 cm
Estimation : 400/600
399. René-Victor Auberjonois (1872-1957)
Estimation : 6000/10000
916. Victor Vasarely (1906-1997)
Estimation : 400/600
1’300 CHF
1074. Victor Vasarely (1906-1997)
Table jeu d'échec (1979), altuglas, 43x68x68 cm
Estimation : 400/600