Juin 2020 - Livres et art asiatique

821. Vase à long col, Chine, fin XIXe s, début XXe s dans le style des Yuan

Porcelaine émaillée bleu blanc à décor de dragons, H 29 cm

Estimation : 1000/1500

700 CHF

1. Benjamin Fourrures, manteau long
Estimation : 100/150

800 CHF

2. Furrex, Couturier Fourrure, manteau long
Estimation : 200/300

1’200 CHF

Estimation : 300/500

Estimation : 300/500

5’000 CHF

Estimation : 1000/1500

3’000 CHF

Estimation : 200/300