160 CHF
192. Gianfranco Ferre, manteau long blanc
Estimation : 150/200
250 CHF
France, circa 1820, H20 cm, 340g
Estimation : 300/500
800 CHF
629. Grand vase de pharmacie, Savone, Italie, XVIIe/XVIIIe s
Faïence émaillée polychrome à décor de lys de Florence, H 35 cm
Estimation : 300/500
634. Vase à anses latérales, Moustiers, France, XVIIIe s
Estimation : 400/600
635. Vase balustre bleu nuit, Sèvres 1874
Porcelaine, monture en bronze doré, H 32 cm
Estimation : 300/500