Produits apparentés
380 CHF
165. Saint-Louis, vase modèle Saint-Saens à décor de rameaux overlay...
Cristal, n°21/75, dans sa boîte, H 30 cm
Estimation : 200/300
400 CHF
175. Théière épurée à prise boule
Jezler, argent et bois exotique, H 15 cm, 465g
Estimation : 200/300
200 CHF
194. Beurrier boule gravé de lambrequins
Autriche, début XXe, argent, H 16 cm, 700g
Estimation : 200/300
−
205. Vase de style Néoclassique à décor d'Apollon et Hera sur leur ch...
porcelaine polychrome, Capodimonte, Naples, H 21 cm
Estimation : 200/300