Produits apparentés
300 CHF
107. Bague bombée à motif de fleurs sertie de grenats tsavorites et d...
Or 750, doigt 54-14, 6 g
Estimation : 300/500
280 CHF
161. Petit vase martelé cylindrique à col évasé et bague serrant la t...
Neuchâtel, Ernest Röthlisberger, H 10 cm, 125 g
Estimation : 200/300
600 CHF
358. Grand vase globulaire à long col
Terre vernissée à décor incisé de nénuphars et roseaux, Thoune X...
Estimation : 300/500
−
488. Deux pique-cierges
Bois sculpté et doré à décor de mascarons, feuilles d'acanthe et...
Estimation : 500/800
−
489. Trois pique-cierges
Bois sculpté et doré, l'un pieds griffe, les deux autres en enro...
Estimation : 600/800