Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3634. Vase signé Beguin Murano

Verre, H 12 cm

Estimation : 100/120

Adjugé à : 350

1’200 CHF

619. Tapis en soie, signé
Estimation : 800/1200

1’600 CHF

655. Meuble d'entre-deux de style Transition signé Sormani
Estimation : 300/500

330 CHF

794. Vase tulipier, Chine, dynastie Qing (1644-1912)
Porcelaine bleu blanc à décor de prunus, H 32 cm
Estimation : 200/300

200 CHF

796. Vase balustre, Chine
Estimation : 200/300

807. Vase Cong, Chine, dans le style Song
Porcelaine émaillée verte monochrome, H 14 cm
Estimation : 300/500

450 CHF

812. Vase piriforme, Chine, fin de l'époque Ming (1368-1644)
Estimation : 400/600