Juin 2020 - Vente ONLINE ONLY

3971. Vasili Nechitailov (1915–1980)

Vue du vieux Pont d'Avignon, huile sur toile, signée, 80x66 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 200

360 CHF

311. Henri Noverraz (1915-2002)
Neige sur le parc, huile sur carton, 38x48 cm
Estimation : 300/500

352. Aleksandra Egorovna Makovskaja (1837-1915)
Estimation : 2000/3000

26’000 CHF

354. Konstantin Egorovic Makovskij (1839-1915)
Estimation : 10000/15000

978. Attribué à Marino Marini (1901-1980)
Estimation : 400/600

990. Hans Robert Pippal (1915-1998)
Estimation : 400/600

150 CHF

1010. Gabriel Stanulis (1915-1999)
Soif de cri lumineux XII, huile sur toile, 73x60 cm
Estimation : 200/300