Septembre 2021 - Classique du XVIIe au XIXe et arts de la table

353. Vicente Rodes y Aries (1791-1858)

Portrait présumé de Mariquita Voitel (1816-1896) avec son carlin, huile sur toile, signée et datée (18)21 au dos, 94x70 cm

Estimation : 800/1200

Adjugé à : 2000