Produits apparentés
1’800 CHF
295. Marcel Victor de Eternod (1891-1971)
Portrait de jeune homme, huile sur toile, signée et datée 1915,...
Estimation : 800/1000
950 CHF
910. Victor Prouvé (1858-1943)
Médaillon chambre de commerce de Nancy, pâte de verre figurant u...
Estimation : 200/300