800 CHF
30. Victor Vasarely (1906-1997)
Sans titre, lithographie, signée et numérotée 124/260, 63x60 cm
Estimation : 200/300
260 CHF
435. HUGO (Victor): Notre Dame de Paris. Monte Carlo, s. d.;
HUGO (Victor): Notre Dame de Paris. Monte Carlo, s. d.;
3 vol....
Estimation : 300/500
850 CHF
699. René Victor Auberjonois (1872-1957)
Femme et fauve, fusain sur papier, signé, 25x17 cm.
Collection...
Estimation : 300/500
500 CHF
755. Marcel Victor de Eternod (1891-1971)
Estimation : 500/800
1’300 CHF
766. Joseph Victor Communal (1876-1962)
Chalets sous la neige, huile sur carton, 26x34 cm
Estimation : 600/800