Produits apparentés
40’000 CHF
58. Jagoda Buic (1930)
Tapisserie Flamme (1976), laine, intitulée, signée et datée sur...
Estimation : 8000/12000
18’000 CHF
71. Tunique, probablement Nazca, Pérou, circa 700-1000 AP. J.-C
Coton et plumes, 190x90 cm. Provenance selon le vendeur: Merrin...
Estimation : 3000/5000
850 CHF
3600. Lot de trois croix et d'une médaille de la Vierge de Lourdes
Or 750, H 5,5 et 4 cm, D 18 mm, 21 g
Estimation : 700/900
850 CHF
3613. Bracelet à trois fils de maille satinée retenant une médaille de...
Or 750, L 20 cm, 21 g
Estimation : 700/900