Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3024. VINC (1961)

Tête de mort, impression sur miroir, signée, datée 2011 et numérotée 1/6, 50X50 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 220

1’000 CHF

6. Antoine d'Agata (1961)
Estimation : 1000/2000

1’200 CHF

7. Antoine d'Agata (1961)
Estimation : 1000/2000

8’500 CHF

97. Duilio Barnabè (1914-1961)
Nature morte au fer à repasser, huile sur toile, 48x99 cm
Estimation : 2000/3000

330 CHF

3249. Eugen Henziross (1877-1961)
Estimation : 200/300

3288. Eugen Adolf Maurer (1885-1961)
Jeune femme nue, huile sur pavatex, identifiée au dos, 55x34 cm
Estimation : 80/120