Art du XXème et contemporain

1221. Vincent Celotti (1961)

Eléphant d'Asie, bronze à patine grise, signé et numéroté 8/8, 46x85 cm

Estimation : 1500/2000

Adjugé à : 14000

380 CHF

Estimation : 300/500

430 CHF

1078. Eric Poitevin (1961)
Estimation : 300/500

1086. Vincent Jendly (né en 1969)
Estimation : 200/300

7’500 CHF

1209. Vincent Celotti (1961)
Estimation : 400/600

7’000 CHF

1216. Vincent Celotti (1961)
Girafe, bronze à patine brune, signé et numéroté 5/8, H 47 cm
Estimation : 600/800

7’000 CHF

1219. Vincent Celotti (1961)
Estimation : 700/900