100 CHF
847. Jeune femme à la lecture d'une lettre
Meissen, porcelaine polychrome, H 21 cm
Estimation : 150/200
130 CHF
Estimation : 60/80
3498. Lwalwa (RDC), masque - Bembe (RDC), masque au visage bicolore
Estimation : 200/300
Estimation : 200/300
50 CHF
3509. Igbo (Nigéria), statue de femme
Bois à patine noire et pigments blancs, H 49 cm
Estimation : 200/300