Décembre 2019 - Classique, du XVIIème au XIXème

793. Vittorio Guaccimanni (1859-1938)

Homme jouant du tuba, aquarelle sur papier, signée, 33x24 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 300

150 CHF

1063. Attribué à Vittorio Zecchin (1878-1947)
Vase Libellula, verre, H 17,5 cm
Estimation : 200/300