Produits apparentés
100 CHF
3. BRAUN: Basilea. Vue de Bâle, Cologne, 1581
Gravure en couleurs, 37,1x37,4 cm
Estimation : 200/300
120 CHF
84. OVIDE: Opera. Paris, Barbou, 1762;
OVIDE: Opera. Paris, Barbou, 1762;
3 vol., petit in-12, veau bl...
Estimation : 120/150
700 CHF
244. Porte-clés retenant une pièce de 10 dollars américains datée de...
Or 750, L 8.5 cm, 25 g. Ce lot est vendu au profit de la Fondati...
Estimation : 500/700
450 CHF
245. Pendentif serti d'une pièce de 10 dollars américiains datée de 1...
Or 750, 19 g. Ce lot est vendu au profit de la Fondation des Gra...
Estimation : 400/600
260 CHF
556. Vue optique XVIIIe s
Vue générale de Carthagène, ville méridionale d’Amérique, gravur...
Estimation : 250/300