Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

4118. Vue nocturne

Huile sur toile, signée Herrero, 37x44 cm. Provenance: collection Pernet-Villaverde

Estimation : 200/300

Adjugé à : 100

700 CHF

Estimation : 300/500

170 CHF

3922. Vue de Cologny et du Mont-Blanc depuis le lac Léman
Photographie argentique, début XXe s, 38x54 cm
Estimation : 150/200