Produits apparentés
700 CHF
336. Deux tasses néoclassiques l'une à décor pourpre et or mat et bri...
La première signée Faber à Bruxelles, début XIXe s, porcelaine,...
Estimation : 300/500
170 CHF
3511. MontBlanc et Yves Saint Laurent, un stylo-bille et un stylo-plum...
L'un laqué blanc à garniture en métal rosé, L 13,5 cm, l'autre l...
Estimation : 80/120
650 CHF
3513. Montblanc, Meisterstück, lot d'un roller, un stylo bille et un p...
Résine rouge. Provenance: collection Pernet-Villaverde
Estimation : 100/150
400 CHF
3516. Montblanc Muses, Marilyn Monroe, rollerball
Résine rouge, métal doré et capuchon orné d'une perle, édition s...
Estimation : 150/200