Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3922. Vue de Cologny et du Mont-Blanc depuis le lac Léman

Photographie argentique, début XXe s, 38x54 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 170

Produits apparentés

700 CHF

336. Deux tasses néoclassiques l'une à décor pourpre et or mat et bri...
La première signée Faber à Bruxelles, début XIXe s, porcelaine,...
Estimation : 300/500

170 CHF

3511. MontBlanc et Yves Saint Laurent, un stylo-bille et un stylo-plum...
L'un laqué blanc à garniture en métal rosé, L 13,5 cm, l'autre l...
Estimation : 80/120

650 CHF

3513. Montblanc, Meisterstück, lot d'un roller, un stylo bille et un p...
Résine rouge. Provenance: collection Pernet-Villaverde
Estimation : 100/150

400 CHF

3516. Montblanc Muses, Marilyn Monroe, rollerball
Résine rouge, métal doré et capuchon orné d'une perle, édition s...
Estimation : 150/200

100 CHF

4118. Vue nocturne
Huile sur toile, signée Herrero, 37x44 cm. Provenance: collectio...
Estimation : 200/300

Inscrivez-vous à notre newsletter